
Настольная игра Катамино (Katamino) от Obetty (106-175)
- Готово к отправке
- Код: 106-175
825 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Катамино - умная головоломка, которая на долго займет не только детей, но и взрослых. Адаптированная для всех возрастов. В зависимости от положения палочки-полоски вы должны составлять идеальные наборы, состоящие из определенного количества пентамино. Всего около 36057 комбинаций! Выбирайте нужны, и старайтесь разместить их в отдельном пространстве. Все фигуры должны быть в пределах прямоугольника и не выступать за края. Кроме того, фигуры можно собирать и за пределами поля, Используя деревянные блоки в качестве конструктора. Также можно играть и вдвоем. Для этого случая поставьте перегородку посередине поля между цифрами 6 и 7. Каждому из участников достанется по одному двойного и три одинарных блока, а остальные детали (кроме красной и синей) делятся между игроками поровну. Теперь участники ходят по очереди, стараясь плотно заполнить фигурами отведённые им участок.
Преимущества:
- Пространственное мышление.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Критическое мышление.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Повышает концентрацию внимания.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Аналитическое мышление.
- Совместная игра.
Состав:
- буклет,
- доска,
- детали.
Кому подойдет?
Для детей с 7 лет и старше.
Настольная игра katamino
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 17.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28.6 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28.6x17.3x4.5 см |
- Цена: 825 ₴










