
Развивающий набор Радужная мозаика от Obetty (107-495)
- Готово к отправке
- Код: 107-495
530 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игровой набор способствует развитию мелкой моторики. Накручивая разноцветные болты на деревянную основу посредством специальной отвертки, входящей в комплект, ребенок сможет потренировать ловкость пальчиков, а также зрительно-моторную координацию, изучит цвета и формы. Детям понравятся яркие цвета представленной игрушки и игровой процесс увлечет их надолго. Детали данного набора сделаны из качественной древесины и имеют гладкую, приятную на ощупь поверхность. Края детали закруглены, что исключает риск травмирования в процессе игры.
Набор состоит из игрового поля с прорезями и цветовой маркировкой, а также из деревянных болтов, окрашенных в разные цвета и имеющих различные формы. Задача ребенка — закрутить в доску болты в соответствии со схемами на карточках.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Цветовосприятие.
- Логика.
- Тактильные ощущения.
- Знакомство с цветами и формами.
Комплектация:
- Игровое поле.
- Карточки с образцами.
- Деревянные болты.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Rainbow Nut Shape
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23.3 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23.3x21.5x5 см |
- Цена: 530 ₴










