
Деревянное лото Найди тень (46 элементов) от Obetty (107-496)
- Нет в наличии
- Код: 107-496
500 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот обучающий игровой набор, включающий в себя 10 карточек и 36 деревянных деталей с изображениями животных, транспорта и других предметов, станет отличным подарком для маленького исследователя окружающего мира. Задача маленьких следопытов — подобрать цветные картинки, соответствующие теням, изображенным на игровых карточках.
Детали набора изготовлены из высококачественной древесины твердых пород и окрашены в яркие цвета при помощи красок на водной основе. Элементы игры имеют гладкую поверхность без шероховатостей, что обеспечит ее безопасное использование.
Представленный развивающий набор поможет детям в развитии мелкой моторики, наблюдательности, укрепит зрительно-моторную координацию и стимулирует критическое мышление. При помощи данной игры малыши научатся различать животных, фрукты, различные виды транспорта и т.д.
- Размер коробки: 23 x 21 x 4,5 см
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительное восприятие.
- Логическое мышление.
- Внимательность.
- Наблюдательность.
- Интеллект.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 36 деталей с картинками.
- 10 игровых карточек.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Find the Shadow Matched Images
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 21.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23.3 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23.3x21.4x4.5 см |
- Цена: 500 ₴










