
Настольная игра головоломка Шаг за шагом от Obetty (107-497)
- Нет в наличии
- Код: 107-497
700 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта интересная и увлекательная настольная игра-головоломка станет отличным подарком для мальчиков и девочек в возрасте от 3-х лет. Пошаговая игра способствует развитию логического мышления, в нее одновременно могут играть от 2 до 4 человек.
Перед началом игры поместите деревянные фигурки в начало игрового поля. Каждая фигура может двигаться только на одну клетку в выбранном направлении: вперед, назад, влево или вправо, либо можно выбрать размещение перегородки. Победителем становится тот игрок, который первым дойдет до линии соперника, преодолев все препятствия.
Набор изготовлен из высококачественной древесины, обладающей отличной прочностью и отличается красивым дизайном.
Представленная настольная игра не только способствует развитию ребенка, но и улучшает взаимодействие между родителями и детьми.
- Размер коробки: 27,5 x 27 x 2,5 см
- Размер игры: 26 x 26 x 1 см
Преимущества:
- Логическое мышление.
- Внимательность.
- Совместная игра.
- Мелкая моторика.
- Наблюдательность.
Комплектация:
- Игровое поле.
- 4 фигурки.
- Деревянные перегородки.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Настольная игра Головоломка Шаг за шагом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 27.5x27x2.5 см |
- Цена: 700 ₴










