
Обучающая математическая игра Счетная доска от Obetty (107-498)
- Готово к отправке
- Код: 107-498
500 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Представленный игровой набор сделает обучение основам арифметики более увлекательным. За основу взята популярная методика Нумикон. Иметь в своем арсенале данную математическую игру — значит иметь возможность пробудить у ребенка интерес к математике, научить его складывать и вычитать в пределах 20-ти. Игра подходит для детей с проблемами математического мышления. В наборе собраны интересные и полезные задания от простого к сложному.
Деревянная игрушка изготовлена из натуральных материалов, покрыта только безопасными красками и не навредит здоровью малыша. При помощи этой игры можно не только научиться вычитать и слагать, но и потренировать мелкую моторику и другие, не менее полезные навыки, такие, как логическое мышление и внимание.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Математические навыки.
- Логика.
- Мышление.
- Внимание.
Комплектация:
- 2 игровых поля.
- Карточки с заданиями.
- Фишки.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Counting board
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21.5x16.5x3 см |
- Цена: 500 ₴







