
Игровой набор для сортировки и счета Ферма от Obetty (107-499)
- Готово к отправке
- Код: 107-499
780 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
С этой увлекательной настольной игрой ваш ребенок сможет развивать новые навыки, сортируя овощи на игрушечной ферме. Набор способствует развитию навыков распознавания цветов, сопоставления, сортировки, знакомит с основами счета, и при этом процесс обучения будет больше похож на интересную игру! Реалистичные фигурки растений, представлены в пяти ярких цветах и выполнены в виде популярных овощей, таких как свекла, тыква, морковь и т.д. Помимо знакомства со всевозможными овощами дети смогут использовать эти фигурки для отработки других практических навыков. Рассортируйте овощи по цвету, подсчитайте каждый тип овощей, сложите их в корзины соответствующего цвета, сравните их цвета и формы с изображениями на карточках.
Набор для счета и сортировки Ферма от Obetty сделан из качественных, безвредных для детского здоровья материалов. После игры его можно упаковать в удобную коробку.
- Размер коробки: 30,5 x 25 x 5,5 см
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Основы счета.
- Цветовосприятие.
- Логика.
Комплектация:
- Игровое поле.
- 25 овощей.
- Игровые карточки.
- 5 корзин.
- Инструкция.
- Коробка.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Fruits and Veggie Farm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x25x6 см |
- Цена: 780 ₴










