
Развивающая игрушка Монтессори умножение от Obetty (102-030)
- Готово к отправке
- Код: 102-030
520 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Обучение будет более эффективным, если будет доставлять вашему ребенку радость и удовольствие. Развивающий набор от Obetty позволяет сочетать обучение и увлекательную игру. Математическая доска для умножения состоит из 81 цилиндрического блока. Играя с данным набором, ребенок сможет освоить таблицу умножения. Блоки окрашены в яркие цвета, привлекающие детей к обучению, увеличивают удовольствие от обучения. Учитесь во время игры, развивайте интеллект, воображение и практические навыки вашего ребенка.С одной стороны деревянных цилиндров написаны примеры, а с другой — ответы на них.
Игрушка изготовлена из высококачественной экологически чистой древесины. Высокой оценки заслуживает качество выполнения набора: все его элементы имеют ровные края, не имеют заусенцев и не нанесут вреда детской коже во время игры.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логическое мышление
- Память.
- Интеллект.
Комплектация:
- 81 цилиндр.
- Игровое поле.
Кому подойдет?
Для детей с 7 лет.
Развивающая игрушка Монтессори умножение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22.5x3x22.5 см |
- Цена: 520 ₴










