
Творческий набор для аппликаций Глазки (8 мм 140 шт) от Obetty (107-544)
- Готово к отправке
- Код: 107-544
160 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Изготовление игрушек, аппликаций и других поделок пользуется в наше время большой популярностью. Такой вид творчества одинаково интересен и взрослым, и детям. Сделать ваши handmade изделия более реалистичным помогут глазки. В представленный набор входит 140 глазок диаметром 8 мм, выполненных из качественного, безопасного для детского здоровья материала.
Сделайте свои игрушки, аппликации и коллажи веселее и оригинальнее при помощи предлагаемых украшений.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Креативность.
- Фантазия и воображение.
- Творческие навыки.
- Тактильные ощущения.
- Сенсорное развитие.
- Цветовосприятие.
- Аккуратность.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- 140 шт черных глазок (8 мм).
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Творческий набор для аппликаций Глаза (8 мм 140 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 9 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 9x7x1 см |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 160 ₴







