
Развивающий набор сортер Пирамидка от Obetty (102-931)
- Нет в наличии
- Код: 102-931
400 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Высокая пирамида состоит из 10 формочек разного размера. На каждой формочке цифры от 1 до 8 на другом английские буквы от A до H. Десятая пасочка служит вершиной пирамидки в виде головы животного. Детям понравится строить вертикальные башни из набора. После игры, все формы аккуратно складываются и не занимают много места. Формочки можно использовать как пасочки для песка, в них есть отверстия, через которые вытекает вода.
Диаметр большой чашки 8см., диаметр маленькой чашки 5,5 см.
Высота пирамиды в собранном виде: 38 см.
Преимущества:
- Сенсорное развитие: восприятия цвета, размера и формы предмета; обогащение тактильного опыта; формирование мелкой моторики.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Воображение/Фантазию.
- Мелкую моторику.
- Мышление.
- Навыки конструирования.
- Пространственное мышление.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 9 формочек,
- 1 крышка.
Кому подойдет?
Для детей с 12 месяцев и старше.
Гигантская складная пирамида-сортер Giantte 95 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19.5x19.5x9.5 см |
- Цена: 400 ₴


