
Развивающий набор фигурок Волка степного и Гиенодона (2 шт) від Obetty (2 шт) от Obetty (107-431)
- Готово к отправке
- Код: 107-431
390 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Набор из двух фигурок Волка степного и Гиенодона Obetty позволит маленьким любителям природы организовать у себя дома импровизированный зоопарк. Гиенодон — гигантский древний хищник, больше похожий на "смесь волка и гиены", гораздо мощнее волка, с необычайной силой челюстей, вымерший хищник из семьи гиенодоновых, царивший в мире после динозавров. Волк степной – современный подвид волка, приспособленный к жизни в степных регионах.
Набор включает в себя 2 фигурки, раскрашенных вручную и изготовленных из качественного ABS-пластика. Они позволят любознательным мальчикам и девочкам поближе познакомиться с представителями дикой природы, грозными хищниками — волками. В повседневной жизни этих представителей фауны можно встретить в зоопарке, а благодаря данному набору, любоваться ими можно не выходя из дома!
На примере этих игрушек родители смогут познакомить ребенка с повадками волков, рассказать о том, где они обитают, чем питаются, какие виды этих животных существуют и многое другое. Такие фигурки будут отличным учебным материалом, а также объектами коллекционирования и участниками повседневных игр вашего ребенка.
Преимущества:
- Представление об окружающем мире.
- Естествознания.
- Совместная игра.
- Расширение кругозора.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 1 фигурка волка степного
- 1 фигурка гиенодона.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Семья волков (2 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 16x12x5 см |
- Цена: 390 ₴




