
Блоковый конструктор 6 в 1 Военно-морские силы (136 деталей) от Obetty (107-461)
- Готово к отправке
- Код: 107-461
205 ₴
160 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Многим мальчикам нравится разыгрывать сцены всевозможных баталий, а для игр подобного рода, как известно, необходимы специализированные игрушки. Мальчикам старше 3-х лет непременно придется по душе блочный конструктор на военную тематику от Obetty, который называется Военно-морские силы. При помощи данного конструктора ребенок сможет собственноручно собрать модели военной техники и провести время не только весело, но и с пользой. Представленный набор включает в себя 136 прочных пластиковых деталей, в том числе фигурку военного.
При помощи такого конструктора ребенок сможет собрать мощный военный вертолет, оснащенный всевозможными оружием, а также 6 мини-моделей, среди которых катамаран, катер, пушка, пара самолетов и военный джип. Детали набора совместимы с блочными конструкторами Sluban, Sembo, Brick, а также Lego, что значительно расширяет игровые возможности. Игрушка способствует развитию мелкой моторики, логики, фантазии, внимания и усидчивости.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логическое мышление.
- Познавательный интерес.
- Креативность.
- Фантазия и воображение.
- Навыки конструирования.
- Тактильные ощущения.
- Внимание.
- Аккуратность.
- Усидчивость.
Комплектация:
- 136 деталей.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Конструктор 6 в 1 Военно-морские силы (136 деталей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 24 |
| Комплектация | 136 деталей |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24x17x6 см |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 160 ₴






