
Развивающий набор Ферма от Obetty (107-463)
- Готово к отправке
- Код: 107-463
1 450 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
При помощи этого интересного игрового набора маленькие фантазеры смогут придумать множество увлекательных сюжетов для своих игр. Данный игровой комплект включает в себя фермерский домик-сарай, ворота, 20 секций забора, всевозможный садовый инвентарь, а также овощи и фрукты. Все аксессуары, входящие в представленный игровой набор, выглядят весьма реалистично, что обеспечит ребенку увлекательную игру.
Набор можно совмещать с другими игровыми наборами, в частности, на игрушечной ферме можно разместить миниатюрные фигурки различных животных: коровы, лошади, свиньи и других. Для изготовления игрушек применялся качественный, безопасный для детского здоровья пластик.
Розмер дома: приблизительно 29.5x19 см. Розмер ворот: приблизительно 18x3.5x20 см. Розмер забора: приблизительно 15.5x1x6.5 см.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Расширение кругозора.
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Домик.
- Забор.
- Ворота.
- Садовый инвентарь.
- Овощи и фрукты.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Развивающий набор Ферма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 34 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 34x19x15 см |
- Цена: 1 450 ₴










