
Игровой набор мини фигурок Собаки (12 шт) от Obetty (107-631)
- Нет в наличии
- Код: 107-631
440 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Ваш ребенок любит домашних животных? В таком случае этот набор с фигурками породистых собак станет для него отличным подарком. Представленный набор включает в себя 12 реалистичных, раскрашенных вручную моделей собак различных пород приблизительно одинакового размера. Для изготовления игрушек применялся качественный пластик и гипоаллергенные краски. Производитель уделил много внимания раскраске игрушечных собачек, что делает фигурки максимально схожими с настоящими породистыми четвероногими.
Набор мини фигурок собак обязательно будет востребован, поскольку немало детских сюжетно-ролевых игр так или иначе связаны с теми или иными животными. К тому же, данные миниатюрные модели могут положить начало уникальной коллекции фигурок животных, ведь в то время, когда фигурки не используются в играх, их можно просто расставить на полке, создав оригинальное украшение для интерьера детской комнаты.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Познавательный интерес.
- Цветовосприятие.
- Сенсорика.
- Расширение кругозора.
- Совместная игра.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 12 фигурок породистых собак.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Игровой набор мини фигурок Собаки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10x10x3 см |
- Цена: 440 ₴


