
Развивающий набор Фигурная мозаика (40 элементов) (107-294)
- Готово к отправке
- Код: 107-294
525 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Фигурная мозаика — интересный подарок маленьким фантазерам. При помощи представленного игрового набора можно выложить машинку, птичку или слоника. Для этого ребенку предстоит использовать деревянные детали, выполненные в виде кружочков, полукругов, а также треугольников разных цветов и размеров.
Также используя эту игрушку родители смогут в непринужденной игровой обстановке познакомить своих деток с цветами и формами, демонстрируя детали мозаики. Все элементы, входящие в данный игровой комплект, сделаны из качественного натурального дерева и покрыты безопасными красками на водной основе.
Игры с набором Фигурная мозаика способствуют развитию мелкой моторики, фантазии, воображения и творческих навыков.
В комплект входит 30 элементов мозаики, а также 10 двусторонних карточек с интересными заданиями.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Контроль за пальцами рук.
- Фантазия и воображение.
- Умение искать нестандартные решения.
- Точность движений.
- Абстрактное мышление.
Комплектация:
- Мозаика (30 деталей).
- Двусторонние карточки (10 шт).
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Деревянная игрушка Фигурная мозаика для детей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УКРАЇНА |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 22 |
| Размер | 22x17x6 см |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 525 ₴






