
Археологический набор раскопки Кошачий глаз от Obetty (107-554)
- Нет в наличии
- Код: 107-554
445 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный игровой набор послужит отличным подарком для юных исследователей, увлекающихся археологией и мечтающих собрать собственную коллекцию «драгоценных камней». В комплекте есть все необходимое для проведения «раскопок»: окаменелость с минералами, а также набор инструментов.
Чтобы «добыть» драгоценные камни, следует аккуратно разбить кирпичик, используя молоточек и зубило. После этого нужно аккуратно извлечь «драгоценности» и промыть их водой. Такая игра надолго увлечет ребенка и позволит потренировать важные умения и навыки.
Инструменты могут отличаться от фото по цвету и форме.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Зрительно-моторная координация.
- Естествознания.
- Расширение кругозора.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- Кирпич с драгоценностями.
- Молоток.
- Зубило.
- Кисточка.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Археологический набор Полезные ископаемые от Obetty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 17.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17.5x12.5x5 см |
| Ширина | 12.5 мм |
- Цена: 445 ₴










