
Обучающий набор Цветные светофильтры круги Эйлера (5 шт) от Obetty (107-565)
- Готово к отправке
- Код: 107-565
455 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Дети любят яркие цвета. А играть и экспериментировать с ними — это море удовольствия и масса интересных открытий! Этот обучающий набор поможет маленьким фантазерам открыть для себя много нового. С ним ребенок научится распознавать базовые цвета, узнает, как создаются новые цвета из существующих. Из разноцветных линз, наложенных друг на друга, дети научатся формировать новый оттенок.
Маленькие исследователи будут наблюдать за предметами и изображениями в разных цветовых состояниях (дети могут использовать цветные пластины, чтобы наблюдать за окружающим миром и видеть, как появляются разные цвета — это очень интересно).
Разноцветные линзы оснащены эргономичными противоскользящими ручками.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Сенсорика.
- Внимательность.
- Эмоциональное развитие.
- Тактильные ощущения.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 5 разноцветных светофильтров.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Учебный набор Цветные светофильтры (5 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11.5 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 12.5x18.5x11.5 см |
- Цена: 455 ₴








