
Набор для творчества Краски для ткани (6 цветов) от Obetty (107-567)
- Готово к отправке
- Код: 107-567
1 420 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Такой вид творчества, как рисование на одежде, не оставит равнодушным вашего ребенка, поскольку дает возможность реализовать самые смелые творческие замыслы и подчеркнуть свою индивидуальность. Для того, чтобы создаваемые рисунки были красочными, яркими и привлекательными, необходима качественная краска, и она перед вами — набор DIY от Obetty содержит все необходимое для творчества.
В представленный набор включены краски 6-ти цветов, разлитые по удобным емкостям. Краска предназначается для непосредственного нанесения на ткань. Она придаст детским рисункам яркость и сделает уникальным любой креативный замысел. Краска наносится легко и равномерно, не осыпается после высыхания, сохраняет гладкость, а также насыщенность оттенков.
В дополнение к краскам в наборе присутствуют всевозможные аксессуары, которые могут понадобиться в процессе творчества.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Эмоциональное развитие.
- Фантазия и воображение.
- Творческие способности.
Комплектация:
- 6 баночек с краской.
- Лоток.
- Сумка.
- Полотенце.
- Мешочек.
- Фартук.
- Пинцет.
- 10 пар перчаток.
- 10 пакетиков.
- 10 палочек.
- 30 резинок.
- 10 прищепок.
- Инструкция.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Набор для творчества Краски для ткани (6 цветов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x22x9 см |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 1 420 ₴










