
Набор для опытов Домашняя теплица от Obetty (107-570)
- Готово к отправке
- Код: 107-570
1 865 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот научный набор от Obetty – настоящий миниатюрный огород у вас дома! Маленькие огородники будут с интересом наблюдать, как произрастают растения. При помощи такого набора дети смогут вырастить чили, редьку, помидоры и другие растения. В комплекте есть все необходимое настоящему садоводу.
К услугам юных исследователей семена, торфяные гранулы, биоразлагаемые горшки и многое другое. Подробное руководство поможет ребенку пройти весь процесс посадки и выращивания растений. В этом полезном и увлекательном занятии могут принимать участие не только дети, но и взрослые.
Преимущества:
- Расширение кругозора.
- Логическое мышление.
- Естествознание.
- Исследовательский интерес.
Комплектация:
- Теплица.
- Садовый инвентарь.
- 6 биоразлагаемых горшков.
- Торф.
- Пипетка.
- Перчатки.
- Семена чили.
- Семена редьки.
- Семена ипомеи утренней.
- Семена подсолнуха.
- Семена помидоров.
- Семена фасоли.
- Инструкция.
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет.
Набор для опытов Домашняя теплица
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 46 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 46x10.5x34 см |
| Ширина | 10.5 мм |
- Цена: 1 865 ₴










