
Развивающий набор раскопки Трицератопс от Obetty (107-660)
- Готово к отправке
- Код: 107-660
340 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игровой набор для раскопок «Трицератопс» поможет маленьким исследователям познать все неизведанное, получить ответ на вопрос, что происходило с планетой Земля до появления на ней человека и познакомит их с интереснейшей наукой, палеонтологией. При помощи инструментов, входящих в комплект, ребенок сможет извлечь из породы кости доисторического животного. Набор укомплектован гипсовым брикетом с содержащимися внутри «останками» Трицератопса. Также к услугам юного археолога такие инструменты, как молоток, зубило, перчатки, очки и другие. Ребенок не только освободит окаменелые остатки динозавра, но и сконструирует из них модель грозного существа.
Детали скелета произведены из качественного пластика и безопасны для ребенка. Поэтому принимать участие в «научных открытиях» могут даже малыши!
Преимущества:
- Познавательный интерес.
- Мелкая моторика.
- Логическое мышление.
- Усидчивость.
- Расширение кругозора.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Гипсовый брикет со скелетом.
- Молоток.
- Зубило.
- Щетка.
Кому подойдет?
Для детей с 7 лет.
Развивающий набор раскопки Трицератопс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.3 мм |
| Длина | 19 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19x15.2x4.3 см |
| Ширина | 15.2 мм |
- Цена: 340 ₴









