
Текстурные кубики-конструктор Животные (12 шт) от Obetty (107-700)
- Готово к отправке
- Код: 107-700
895 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Предлагаемый игровой набор, состоящий из двенадцати мягких, красочных кубиков, послужит отличным подарком для малышей в возрасте от 12 месяцев, ведь такая игра позволяет воплотить в жизнь самые разнообразные творческие замыслы. Кубики, входящие в представленный игровой комплект, обладают текстурной поверхностью и чудесной цветовой гаммой. Каждая грань кубиков украшена изображениями разнообразных представителей фауны, а также цифрами, предметами и арифметическими знаками. Все элементы набора произведены из качественного, абсолютно безвредного для детского здоровья материала.
Игра с набором текстурных кубиков способствует развитию мелкой моторики, а объемные рисунки животных и других предметов заставят малышей изучать детали и фокусировать зрение. Такие кубики также можно использовать для игр во время купания и даже в качестве прорезывателей.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Сенсорика.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 12 кубиков.
Кому подойдет?
Для детей с 12 месяцев.
Текстурные кубики-конструктор с животными
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16.4 мм |
| Ширина | 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24.4 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24.4x6.3x16.4 см |
- Цена: 895 ₴










