
Тактильный сенсорный браслет антистресс Динозавр (1 шт) (107-766)
- Готово к отправке
- Код: 107-766
50 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Вы получите милую игрушку в виде динозавра или единорога. Эти аксессуары станут отличным подарком для вашего ребенка.Эластичные игрушки выполнены из качественного и безопасного материала – термопластического каучука, не содержащего бисфенол-А. Мягкие, приятные на ощупь изделия характеризуются прочностью, стойкостью к разрывам и истиранию. Каждая игрушка длиной 20 см и может растягиваться до 127 см!
Подобные игрушки способствуют снятию стресса, беспокойства и раздражительности: снимите стресс, потянув, сжав и скрутив эти игрушки; увеличьте силу рук и хвата, снимите стресс, гнев или нервозность. Изделия хорошо подходят как для детей, так и для взрослых.
Также игра с этими игрушками способствует развитию детского воображения, творчества, координации рук и может помочь в реабилитации детей с двигательными расстройствами.
Преимущества:
- Зрительно-моторная координация.
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Цветовосприятие.
- Тактильные ощущения.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- 1 сенсорная игрушка (цвет случайный).
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
24 Pack Stretchy String Fidget Toys
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 2x2x20 см |
- Цена: 50 ₴










