
Обучающий набор Танграм 18*18 см от Obetty (102-148)
- Готово к отправке
- Код: 102-148
175 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Яркий набор танграм состоит из 7 разноцветных деревянных фигур разных по размеру и цвету. Из этих геометрических фигур ребенок должен сложить изображение животного или предмета. Главное во время игры соблюдать 2 условия: нужно использовать все 7 фигур танграма, и фигуры не должны перекрывать друг друга.
Во время игры, ребенок учит геометрические формы и цвета. Набор изготовлен из дерева и раскрашен безопасными красками. Все края элементов тщательно отшлифованы.
Методики обучения: Монтессори, Никитиных.
Подходит для инклюзивного образования.
Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ.
Соответствует концепции НУШ. Размер 18*18 см.
Преимущества:
- Навыки геометрии.
- Цветовое восприятие.
- Внимательность.
- Воображение/Фантазию.
- Логическое мышление.
- Математические навыки.
- Мышление.
- Восприятие пространства.
- Зрительно-моторную координацию.
Состав:
- 7 деревянных фигур,
- лоток для хранения и игры.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Набор для обучения "Танграм"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.1 мм |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x18x1.1 см |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 175 ₴






