
Обучающая игрушка Монтессори Изменение жизненного цикла животных и растений от Obetty (107-662)
- Готово к отправке
- Код: 107-662
565 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Прочная и долговечная игрушка Монтессори «Изменение жизненного цикла животных и растений» изготовлена из качественной буковой древесины, раскрашена вручную и имеет очень детализированный внешний вид, а также безопасные для игр детали. Представленная головоломка может использоваться в качестве отличного учебного пособия, призванного помочь детям получить представление о жизнедеятельности животных, рыб, насекомых и растений.
Набор пазлов-вкладышей можно использовать с фигурками животных, обучающими карточками, образцами растений и т.д. Игра с таким набором поможет углубить знания о растениях и животных, позволит потренировать ряд важных умений и навыков.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Познавательный интерес.
- Расширение кругозора.
- Естествознания.
Комплектация:
- Рамка.
- Вкладыши.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Изменение жизненного цикла животных и растений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x17x4 см |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 565 ₴









