
Развивающий игровой набор Фрукты и овощи (13 шт) от Obetty (107-663)
- Нет в наличии
- Код: 107-663
905 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игровой набор «Фрукты и овощи» — это отличный подарок для маленьких кулинаров. Продукты, входящие в игровой комплект, состоят из нескольких частей, которые соединяются друг с другом посредством липучек. Задача малышей — разделить игрушечные продукты питания, используя деревянную разделочную досточку и деревянный ножик. Данный набор является отличным выбором для сюжетно-ролевых игр и способствует развитию мелкой моторики рук.
С таким разнообразием фруктов и овощей маленькие фантазеры легко смогут приготовить «званый ужин» для друзей или любимых игрушек.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Сенсорика.
- Совместная игра.
- Познавательный интерес.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- Банан.
- Клубника.
- Лимон.
- Груша.
- Апельсин.
- Помидор.
- Морковь.
- Баклажан.
- Брокколи.
- Рыба.
- Разделочная доска.
- Нож.
- Ведро с крышкой.
Кому подойдет?
Для детей с 2 лет.
Развивающий игровой набор Фрукты и овощи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x18x19 см |
- Цена: 905 ₴






