
Обучающий набор Изучаем время от Obetty (107-665)
- Готово к отправке
- Код: 107-665
680 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Набор «Изучаем время» сочетает в себе игру и обучение, чтобы помочь деткам научиться определять время простым и увлекательным способом. Представленный набор включает в себя часы с подвижной часовой, минутной и секундной стрелками. Помимо игрушечных часов в комплекте имеется 12 игровых карточек со случайным временем, а также 3 игральных кубика. Все компоненты набора изготовлены из премиальных безопасных материалов, имеют ровные края без острых углов.
Эта детская игрушка идеально подходит для совместного досуга детей и родителей. Создайте флеш-карту случайным образом или получите определенное время, бросая игральные кубики и переводите стрелки на соответствующие позиции на часах. Такая игра поможет ребенку быстро научиться ориентироваться во времени, а также поспособствует развитию внимательности, логического мышления, мелкой моторики и других навыков.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Внимательность.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Игрушечные часы.
- 12 карточек.
- 3 игральных кубика.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Обучающий набор Изучаем время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 4.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21.5x4.7x16.5 см |
- Цена: 680 ₴










