
Набор для сортировки и счета Разноцветные чашечки от Obetty (107-666)
- Готово к отправке
- Код: 107-666
515 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Развивайте у ребенка навыки сортировки и счета, обучайте его цветам при помощи набора «Разноцветные чашки». Представленная игра-головоломка изготовлена из высококачественной древесины без вредных добавок. Детали набора окрашены нетоксичной краской на водной основе, а также тщательно отполированы, поэтому вы можете не беспокоиться о безопасности представленной игрушки для вашего ребенка. Игра с данным набором развивает у детей способность к логическому мышлению, тренирует зрительно-моторную координацию.
Набор «Разноцветные чашки» идеально дополнит процесс практического обучения. Данный набор для сортировки и счета позволяет детям оставаться сосредоточенными в течение длительного периода времени, решая интересные задачи, и является достойной заменой гаджетам и компьютерным играм.
Преимущества:
- Цветовосприятие.
- Аналитическое мышление.
- Координация движений.
- Внимательность.
- Усидчивость.
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
Комплектация:
- 5 деревянных чашек.
- Деревянные фишки.
- Карточки с заданиями.
- Мешочек для хранения.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Набор для сортировки и счета Разноцветные чашечки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21.5x13x6 см |
- Цена: 515 ₴










