
Развивающая игрушка Сортер (25 шт) от Obetty (107-667)
- Нет в наличии
- Код: 107-667
495 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта увлекательная и яркая игрушка придется по душе даже самым капризным и непоседливым крохам. Игра с ней подарит маленьким фантазерам море положительных эмоций, а также потренирует мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, память и наблюдательность. Также игрушка способствует развитию гибкости и ловкости пальцев. Выполняя интересные задания и нанизывая разноцветные элементы на деревянные стержни или длинный шнурок, входящий в комплект, ребенок проведет время весело и с пользой. Словом, перед вами не игрушка, а находка!
Изделие изготовлено из экологически чистой древесины. Все элементы представленного сортера тщательно отполированы и окрашены нетоксичными красками на водной основе.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Познавательный интерес.
- Сенсорика.
- Логика.
- Аккуратность.
- Наблюдательность.
- Внимательность.
Комплектация:
- 25 разноцветных деталей.
- Деревянная основа.
- Шнурок.
- Карточки с заданиями.
Кому подойдет?
Для детей с 2 лет.
Развивающая игрушка Сортер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x5.5x17 см |
- Цена: 495 ₴










