
Развивающая деревянная игрушка планшет Геоборд от Obetty (107-668)
- Готово к отправке
- Код: 107-668
545 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Деревянная доска-геоборд с резинками, маркерами и карточками с заданиями — это высококачественная развивающая игрушка для детей старше 3-х лет. Двусторонний планшет подходит для создания 2D-изображений посредством разноцветных резинок, натянутых на колышки, а также для рисования маркерами. Игрушка способствует развитию у ребенка когнитивных способностей, пространственного и ассоциативного мышления, памяти, внимания, творческих навыков и мелкой моторики. Также деревянная игрушка-геоборд поможет усвоить геометрические понятия формы, фигуры, размера, симметрии, периметра площади.
Лицевая сторона деревянной доски представляет собой геоборд с металлическими кеглями, на обратной стороне находится доска для рисования с точками, на которой можно рисовать маркерами. Таким образом, вы получаете набор 2 в 1. На геобордах можно воспроизводить не только узоры, представленные на карточках с заданиями, но и любые другие рисунки, которые подскажут детское воображение и смекалка.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Творческие навыки.
- Математические понятия.
- Сенсорика.
- Цветовосприятие.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- Двусторонний геоборд.
- 4 маркера.
- Резинки.
- Карточки с заданиями.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Развивающая деревянная игрушка планшет Геоборд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x3.5x19 см |
- Цена: 545 ₴







