
Развивающий набор Геоборд с резинками от Obetty (107-669)
- Готово к отправке
- Код: 107-669
860 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот игровой набор — полезный подарок для любознательных мальчиков и девочек, способствующий развитию творческих навыков, мелкой моторики, воображения, фантазии и т.д. Данная игра позволяет создавать разнообразные рисунки посредством натягивания разноцветных резинок на специальные штыри по рабочей зоне деревянного планшета. Резинки можно натягивать на штыри по горизонтали и диагонали. Таким образом создаются разнообразные цветные узоры.
Многофункциональная развивающая игрушка надолго увлечет маленьких непосед и станет достойной альтернативой всевозможным гаджетам, телевизору и компьютерным играм. Креативная геометрическая доска поможет ребенку выучить цифры, буквы и даже графику, а также позволит в полной мере проявить свои способности и таланты.
А еще, в качестве приятного бонуса, в наборе имеется шнуровка — доска, выполненная в форме головы медвежонка, и шнурок. Эта игра тренирует зрительно-моторную координацию.
Все компоненты представленного набора выполнены из качественных, безопасных для детского здоровья материалов. Детали тщательно отшлифованы.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Когнитивные способности.
- Пространственное мышление.
- Внимательность.
- Логика.
- Ассоциативное мышление.
- Память.
- Творческие навыки.
- Фантазия и воображение.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- Пегборд.
- 5 разноцветных резинок.
- Доска для шнуровки.
- 30 карточек с заданиями.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Развивающий набор Геоборд с резинками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 47.5 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 51.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 51.5x47x47.5 см |
- Цена: 860 ₴








