
Набор игровых продуктов Бургер от Obetty (107-675)
- Нет в наличии
- Код: 107-675
590 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Обратите внимание на отличный развивающий набор для малышей в возрасте от двух лет, который называется «Бургер». С помощью элементов, входящих в представленный игровой комплект, ребенок сможет самостоятельно «приготовить» еду. Уникальность данной игрушки заключается в том, что все ее элементы сделаны из дерева. Кроме того, детали раскрашены совершенно безвредной для детского здоровья краской на водной основе. Каждый элемент игрушки тщательно отшлифован.
В наборчике есть круглые булочки, яичница, сыр, стейк, лук, помидор, а также огурец. Играя с этой увлекательной игрушкой, ребенок сможет почувствовать себя настоящим поваром и лично заняться готовкой. В процессе игры у малыша будут развиваться фантазия, мелкая моторика и другие навыки.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логическое мышление.
- Фантазия и воображение.
- Творческие навыки.
- Совместная игра.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 2 булочки для бургеров.
- Яйцо.
- Сыр.
- Стейк.
- Лук.
- Помидор.
- Огурец.
- 10 двусторонних карточек с заданиями и ответами.
Кому подойдет?
Для детей с 2 лет.
Набор игровых продуктов Бургер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10x8.5x9.5 см |
- Цена: 590 ₴





