
Математическая обучающая игрушка Числа 1-100 от Obetty (107-676)
- Готово к отправке
- Код: 107-676
575 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Эта отличная обучающая игрушка привлечет внимание ребенка и поможет освоить основы математики. Высококачественная цифровая доска выполнена из натурального древесного материала, устойчивого к царапинам и долговечного. Высокое качество изготовления, гладкая поверхность без заусенцев обеспечат ребенку безопасную игру.
На лицевой стороне двусторонней доски указаны числа от 1 до 100, а на обратной стороне можно производить арифметические операции (сложение, вычитание, а также сравнение). Обучающая математическая игрушка помогает детям дошкольного и младшего школьного возраста изучать простую математику и арабские цифры.
Игрушка Монтессори способствует развитию интеллекта, логики, аналитического мышления.
Преимущества:
- Математика.
- Логика.
- Аналитическое мышление.
- Совместная игра.
- Интеллект.
Комплектация:
- Доска.
- Фишки от 1 до 100.
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет.
Математическая обучающая игрушка Числа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24.5x24.5x2 см |
- Цена: 575 ₴









