
Настольная игра-головоломка Найди котенка от Obetty (107-677)
- Готово к отправке
- Код: 107-677
515 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
«Найди котенка» — это игра, развивающая память, пространственное мышление и другие важные навыки. Цель игрока — запомнить игровую карточку, которую он видел, а потом расставить предметы в том же порядке или объяснить, где, кто и что находится. Участник, правильно расположивший все предметы, изображенные на картинке, оставляет игровую карточку себе. Главное, следить за тем, где находится котик и не важно, в какую сторону он повернут.
Победителем становится тот, кто первым соберет 4 игровые карточки.
Для того, чтобы усложнить игру, используйте кубик.
На гранях кубика есть следующие символы:
- Кровать — ребенок смотрит на карту 5-10 секунд, запоминает рисунок, после чего расставляет предметы по памяти.
- Рот — игрок запоминает карту, после чего пересказывает месторасположение предметов.
- Перевернутый человечек — нужно перевернуть карту вверх ногами, запомнить расположение предметов и правильно расставить их.
Также можно придумывать собственные варианты игры.
Преимущества:
- Фантазия и воображение.
- Совместная игра.
- Память.
- Логика.
Комплектация:
- Фигурка котенка.
- Кровать.
- Подушка.
- Одеяло.
- Ковер.
- 34 карточки.
- Игровой кубик.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Настільна гра-головоломка Знайди кошеня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19.3 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19.3x7.5x14 см |
- Цена: 515 ₴




