
Развивающая игрушка сортер Комод от Obetty (107-678)
- Готово к отправке
- Код: 107-678
1 040 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Играйте, развивайтесь и учитесь с деревянной игрушкой 2-в-1 от Obetty для сортировки фигур и предметов. Забавная обучающая игрушка станет отличным подарком для малышей, только-только начавших исследовать окружающий мир. С ее помощью кроха отработает точные движения и контроль рук, запястий и пальцев. Игрушка также способствует развитию зрительно-моторной координации у вашего малыша.
Деревянный сортер, выполненный в виде комода и укомплектованный разными фигурами, познакомит ребенка с понятиями формы и цвета, а также с основами счета. Каждая форма, входящая в игровой комплект, предназначена для установки в соответствующее ей отверстие.
Игрушка произведена из высококачественной фанеры с использованием нетоксичных красок на водной основе, а значит, прекрасно подходит в качестве подарка даже малышам. Сделайте ребенку полезный подарок, который научит его многим важным умениям и навыкам!
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Сенсорное развитие.
- Тренирует силу запястья и руки.
- Стимулирует зрительные способности.
Комплектация:
- Сортер-комод.
- Треугольник.
- Квадрат.
- Прямоугольник.
- Цилиндр.
- Круг.
- Шар.
Кому подойдет?
Для детей с 6 месяцев.
Развивающая игрушка сортер Комод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8.6 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28x12x8.6 см |
- Цена: 1 040 ₴







