
Настольная игра балансирующие человечки Геркулес (16 шт) от Obetty (107-679)
- Готово к отправке
- Код: 107-679
545 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Цель данной игры — выстроить пирамиду, используя 16 фигурок, выполненных в виде разноцветных акробатов. Вариантов всевозможных схем множество! Эта забава является отличным тренажером для внимательности, аккуратности, усидчивости, а также точности движений. Такая игра будет полезна деткам в возрасте от двух лет, хотя, наверняка, попытаться выполнить веселые задания захотят и взрослые.
Представленный игровой набор состоит из 16 силачей, 1 шарика, 5 балансов и книжечки со схемами разного уровня сложности. Все фигурки сделаны из качественной, тщательно обработанной древесины и покрыты нетоксичными красками на водной основе.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Глазомер.
- Внимательность.
- Усидчивость.
- Точность движений.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 16 акробатов.
- Баланс (5 шт).
- Мяч.
- Инструкция.
Кому подойдет?
Для детей с 2 лет.
Настольная игра балансирующие человечки Геркулес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x14x7 см |
- Цена: 545 ₴






