
Деревянная настольная игра Дженга (54 блока) от Obetty (107-680)
- Готово к отправке
- Код: 107-680
795 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эта увлекательная игра — отличная идея для семейного досуга. Такая забава будет одинаково интересна и взрослым, и малышам. Настольная игра «Дженга» послужит тренажером для большого количества навыков и умений.1 вариант игры:
- Положите игровую карточку изображениями кверху.
- Бросьте игральные кубики.
- Согласно изображениям на кубиках и на игровом поле выберите три соответствующих строительных блока и поставьте их вертикально на соответствующую позицию.
- Повторить вышеописанные действия должны все участники игры.
- Игрок, который первым разрушит башню, считается проигравшим.
2 вариант игры:
- Перед началом игры соберите башню из карточек и блоков.
- Бросайте игральные кубики.
- Вытаскивайте деревянный блок с рисунком, соответствующим рисунку, выпавшему на кубике.
- Те же действия должны осуществить все участники игры до тех пор, пока башня не будет разобрана.
- Проигравшим считается тот, кто разрушит постройку неаккуратными действиями.
Преимущества:
- Аккуратность.
- Внимательность.
- Зрительно-моторная координация.
- Мелкая моторика.
- Совместная игра.
- Сенсорика.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 54 блока.
- 18 игровых карточек.
- 3 кубика.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Деревянная настольная игра Дженга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5.8 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23.5x19x5.8 см |
- Цена: 795 ₴





