
Развивающая игрушка Монтессори сортер Сенсорная коробка от Obetty (107-681)
- Готово к отправке
- Код: 107-681
930 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данная игрушка представляет собой набор с деталями в виде зверушек, человечков, а также различных геометрических фигур. Все детали раскрашены в разные цвета и имеют разные размеры. Основой набора служит деревянный куб с отверстиями для рук по бокам.
Ребенку нужно засунуть руки внутрь коробки и угадать, что в ней спрятано, ощущая предмет только на ощупь. Находя те или иные фигурки внутри ящика, ребенок развивает концентрацию, логику и воображение. Можно постепенно усложнять игру, увеличивая количество фигурок в ящике.
Игрушка идеально подходит для малышей в возрасте от 2 лет. Она изготовлена из качественной древесины, элементы покрыты нетоксичными красками на водной основе.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Цветовосприятие.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
- Логика.
- Внимательность.
Комплектация:
- Ящик.
- 15 деревянных фигурок.
Кому подойдет?
Для детей с 2 лет.
Развивающая игрушка сортер Сенсорная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15x15.5x16 см |
- Цена: 930 ₴









