
Развивающий игровой набор доктора в чемодане (18 предметов) от Obetty (107-804)
- Готово к отправке
- Код: 107-804
535 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Играя в различные профессии, дети стараются подражать взрослым. С предлагаемым набором маленькие фантазеры смогут почувствовать себя настоящими докторами. Этот игровой комплект состоит из небольшого чемоданчика, в котором находятся самые необходимые медицинские инструменты. К услугам маленьких врачей ножницы, шприц, электронный термометр и другие аксессуары. Всего в наборе 18 предметов. С таким комплектом кроха сможет играть в хирурга, лора, педиатра или невропатолога и «лечить» своих друзей или любимых кукол.
Набор врача выполнен из высококачественного нетоксичного пластика без острых углов.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Познавательный интерес.
- Сенсорика.
- Цветовосприятие.
- Расширение кругозора.
- Фантазия и воображение.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 18 медицинских инструментов.
- Пластиковый кейс.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Набор врача в чемодане
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26x23.5x28 см |
- Цена: 535 ₴





