
Развивающие тактильные игрушки для малышей (2 носка и 2 браслета) (107-858)
- Готово к отправке
- Код: 107-858
525 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Высококачественные детские носки и браслеты-куклы с мультяшными животными стимулируют умственное и физическое развитие вашего малыша. Данный комплект предназначается для новорожденных и малышей в возрасте до двух лет. Изделия подарят крохам бесконечные часы веселья!
Отличный подарок для ребенка: эти разноцветные носочки и браслеты послужат забавной детской игрушкой, в качестве подарка ко Дню рождения и другим праздникам. Для изготовления применялся качественный, гипоаллергенный материал: полипропиленовый хлопок.
Длина изделия на запястье 14,5 - 15 см. Длина носков — 15 см.
Преимущества:
- Сенсорика.
- Эмоциональное развитие.
- Познавательный интерес.
- Цветовосприятие.
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 1 пара носков.
- 1 пара браслетов.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Плюшевые погремушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13x10x4 см |
- Цена: 525 ₴








