
Набор Инерционный самолет с военной техникой (18 элементов) от Obetty (104-470)
- Готово к отправке
- Код: 104-470
1 310 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот функциональный набор, включающий в себя военный самолет и шесть военных машинок, а также комплект дорожных знаков, послужит отличным подарком для вашего сынишки. Самолет и транспортные средства, входящие в него, имеют реалистичные конструкции. А еще инерционный самолет оснащен звуковыми и световыми эффектами, что идеально подходит для развития воображения и фантазии. Самолет также можно использовать для транспортировки военных автомобилей.Данный набор как нельзя лучше подходит для развития познавательных способностей, зрительно-моторной координации и моторных навыков. Для изготовления игрушек применялся качественный, нетоксичный пластик.
Размер самолета: 42x35x20 см.
Преимущества:
- Совместная игра.
- Познавательный интерес.
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Цветовосприятие.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- Самолет.
- 6 моделей военной техники.
- Комплект дорожных знаков.
- 2 конуса.
- Пожарный гидрант.
- 2 дерева.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Инерционный самолет с военной техникой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 39 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 39x15x22 см |
- Цена: 1 310 ₴


