-22%

Блоковый конструктор 6 в 1 Военная техника (138 деталей) от Obetty (107-744)
- Готово к отправке
- Код: 107-744
205 ₴
160 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Конструктор 6 в 1 «Танк» представляет собой отлично оформленный игровой набор, состоящий из 138 пластиковых деталей. Такой строительный набор станет достойной альтернативой гаджетам, компьютерным играм, телевизору. Игры с ним подарят ребенку море удовольствия и помогут развить важные навыки и умения.
Сборка модели танка относительно проста и подходит для детей в возрасте от 4-х лет. Игра с данным конструктором способствует развитию терпения, внимательности, учит решать поставленные задачи.
Помимо модели боевой машины представленный набор позволяет сконструировать самолет, военный катер, джип и другие модели.
Детали конструктора выполнены из качественного и прочного пластика.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Навыки конструирования
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
- Логика.
Комплектация:
- 138 деталей.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Развивающий конструктор 6 в 1 Танк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 17 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17x24x2 см |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 160 ₴




