
Развивающий набор фигурок Щенки (8 шт) от Obetty (107-748)
- Готово к отправке
- Код: 107-748
315 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Если вашему малышу нравятся кошки и собаки, то он придет в восторг от набора фигурок «Щенки» торговой марки Obetty. В представленный набор включены 8 реалистичных, раскрашенных вручную фигурок породистых щенков и взрослых особей. Зверушки произведены из качественного и прочного ABS-пластика и раскрашены в цвета, характерные для представленных в наборе пород. Благодаря тому, что производитель уделил много внимания окраске животных, удалось добиться схожести с настоящими четвероногими друзьями. В наборе есть хаски, золотистый ретривер, такса и представители некоторых других пород.
Данный игровой набор послужит отличным подарком для вашего ребенка, поскольку с фигурками собак можно придумать множество увлекательных сюжетов для игр. Кроме того, реалистичные фигурки животных послужат украшением игровой комнаты, станут достойным пополнением имеющейся коллекции игрушечных животных.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
- Сенсорика.
- Расширение кругозора.
Комплектация:
- 8 фигурок.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Развивающий набор фигурок Щенки (8 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10x10x4 см |
- Цена: 315 ₴


