
Развивающий набор мягких книжек (6 шт) от Obetty (107-833)
- Готово к отправке
- Код: 107-833
725 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Комплект из шести мягких книжечек станет достойным пополнением библиотечки вашего малыша! Яркие контрастные цвета и красивые рисунки стимулируют зрение, способствуют детской наблюдательности, а также знакомят с базовыми понятиями. Набор книг из мягкой ткани, затрагивает следующие тематики: еда, цвета, числа, формы, профессии и животные.
Тканевые книжки от Obetty полностью безопасны для вашего ребенка, изготовлены из высококачественных текстильных материалов, характеризующихся легкостью, нетоксичностью, прочностью, устойчивостью к разрывам. Эти книжки-игрушки также хорошо поддаются стиркам, а это очень важно, если учитывать то, что карапузы любят тянуть все в рот. Кроме того, они не выгорают на солнце и не тускнеют.
Набор книжечек от Obetty упакован в красивую подарочную коробку. Он послужит отличным подарком ко Дню рождения и другим праздникам. Совместное использование детьми и родителями этих мягких книжек дарит прекрасную возможность установить теплые и доверительные отношения.
Преимущества:
- Познавательный интерес.
- Зрительно-моторная координация.
- Сенсорика.
- Цветовосприятие.
- Тактильные ощущения.
- Память.
- Словарный запас.
Комплектация:
- 6 мягких книжек.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Развивающий набор мягких книг (6 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 32.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32.5x2.5x20 см |
| Ширина | 2.5 мм |
- Цена: 725 ₴










