
Игровой набор фигурок Дикие животные (12 предметов) от Obetty (107-838)
- Готово к отправке
- Код: 107-838
325 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Набор «Дикие животные» от торговой марки Obetty представлен двенадцатью фигурками. Он познакомит малыша с представителями дикой живой природы, обитающими в различных географических широтах. В наборе есть утконос, коала, капибара, солнечный медведь и другие животные, которых встретишь не каждый день. Такая коллекция животных подходит не только для игровых целей — она может служить учебным материалом, знакомящим ребенка с представителями фауны. Во время игры крохе будет интересно узнать множество интересных фактов о представленных в наборе животных.
Игровой набор Obetty «Дикие животные» станет желанным подарком для детишек в возрасте от 4 лет. Фигурки выполнены из качественного пластика и окрашены безвредными для детского здоровья красками.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
- Словарный запас.
- Расширение кругозора.
Комплектация:
- 12 фигурок животных.
- упаковка пакет.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет.
Дикие животные (12 предметов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x16x5 см |
- Цена: 325 ₴




