
Тактильный мягкий массажный мяч діаметр 9 см (1 шт) от Obetty (107-835)
- Готово к отправке
- Код: 107-835
110 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный массажер, выполненный в виде небольшого мяча с шипами, предназначен для расслабления напряженных мышц, снятия усталости после физических нагрузок и улучшения кровообращения. Изделие выполнено из качественной резины, оно нетоксично, не имеет резких запахов и легко моется. Благодаря эргономичным размерам массажер удобно держать в руке. Изделием могут пользоваться и взрослые, и дети, его можно легко брать с собой в дорогу.
Перед использованием массажера вымойте и высушите кожу. Это сделает массаж более мягким и полезным. Осуществляйте движения по мышцам вдоль и поперек, а также круговые движения на особенно напряженных участках. Результатом ваших действий должно стать приятное покраснение кожи. В случае возникновения болевых ощущений прекратите массаж!
Максимальный эффект достигается регулярными процедурами.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Помогает бороться с перенапряжением мышц.
- Избавляет от болевых ощущений.
- Улучшает циркуляцию крови.
Комплектация:
- Массажный мяч.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Тактильный массажный мяч с шипами круглый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 8 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 8x8x8 см |
- Цена: 110 ₴










