
Набор для изготовления украшений от Obetty (107-801)
- Готово к отправке
- Код: 107-801
525 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данный набор для изготовления украшений — отличная находка для маленьких рукодельниц. Создавайте подвески, брелки, ножные браслеты, серьги и другие модные аксессуары. Каждая ваша поделка будет уникальной! Комбинируйте сочетание цветов и деталей, чтобы создать поистине уникальные украшения.
Приобретая представленный набор для творчества, вы получаете милую шкатулку для украшений с изображением феи, а также все необходимое для создания модной бижутерии. Для изготовления украшений не понадобятся специальные инструменты и клей — этот комплект необычайно прост в использовании.
Набор браслетов «сделай сам» включает: 3 браслета со змеиной цепочкой, 15 подвесок, 10 бусин со страз с большим отверстием, 5 розовых бусин со страз, 20 бусин с большим отверстием, 6 бусинок для фиксирования и 1 маленькую розовую.
Преимущества:
- Креативность.
- Фантазия и воображение.
- Эмоциональное развитие.
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- Набор для изготовления украшений.
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет.
Набор для изготовления украшений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 9 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 9x6.5x2.5 см |
| Ширина | 6.5 мм |
- Цена: 525 ₴






