
Набор бусин для детского творчества от Obetty (107-823)
- Готово к отправке
- Код: 107-823
390 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Хотите порадовать дочь творческим подарком? Обратите внимание на этот набор бусин от фирмы Obetty. Здесь есть все необходимое для творчества — множество разноцветных бусин самых разных форм и размеров. Данный комплект как нельзя лучше подходит для создания уникальных и стильных украшений — серег, бус, браслетов и многого другого.
Бусины, входящие в представленный набор, изготовлены из качественных, сертифицированных и безопасных для детского здоровья материалов. Создавая восхитительные украшения, ребенок будет тренировать моторику, пространственное мышление, воображение и другие навыки.
Преимущества:
- Творческие навыки.
- Фантазия и воображение.
- Эмоциональное развитие.
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- Набор бусин (ориентировочно 230 шт),
- ножницы,
- леска,
- аксесуары.
Кому подойдет?
Для детей с 6 лет.
Набор бусин для детского творчества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15x15x2 см |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 390 ₴




