
Набор бусин для создания украшений от Obetty (107-830)
- Готово к отправке
- Код: 107-830
630 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Занятия рукоделием поднимают настроение, помогают снять напряжение, отдохнуть, тренируют важные умения и навыки. Поэтому набор бусин для создания украшений от фирмы Obetty послужит полезным и интересным подарком для ребенка. В этом наборе для хэнд-мейда собрано все, что только может понадобиться для создания стильных и интересных украшений. Когда под рукой есть все необходимые материалы, занятия творчеством становятся простыми и увлекательными и приносят максимум удовольствия.
Набор включает в себя бусины разных цветов, размеров и конфигураций, а также шнурки разных цветов, леску и пинцет. Бусины произведены из качественных, сертифицированных материалов.
Преимущества:
- Креативность.
- Развитие творческих навыков.
- Зрительно-моторная координация.
- Сенсорика.
- Цветовосприятие.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- Бусины из полимерной глины – примерно 90 шт.
- Бочкообразные бусины 6×8 мм – примерно 220 шт.
- Бусины-сердечки – 15 шт., пятиконечные звездочки – 15 шт.
- Бусины-смайлики – примерно 100 шт.
- Квадратные бусины с буквами – примерно 280 шт.
- Черно-белые бусины с буквами – примерно 100 шт.
- Эластичная нить/леска 0.5 мм – 2 катушки.
- Пинцет – 1 шт.
Кому подойдет?
Для детей с 6 лет.
Набор бусин для создания украшений (817 предметов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.8 мм |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x20x1.8 см |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 630 ₴




