
Набор разноцветных бусин для рукоделия (400 шт) от Obetty (107-826)
- Готово к отправке
- Код: 107-826
475 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот набор для изготовления украшений от фирмы Obetty отлично подходит для создания handmade-поделок, таких, как бусы, ожерелья, браслеты и т.д. Он послужит отличным подарком для девочек, которым нравятся красивые, необычные и стильные вещи. В комплект входит около 400 бусин разных размеров и форм (всего 24 вида). Этого вполне достаточно, чтобы создать множество новых, оригинальных украшений!
Бусины выполнены из качественного, безопасного для здоровья акрила. Набор поставляется в удобной пластиковой коробке, состоящей из 24-х ячеек. Благодаря этому весь необходимый материал для творчества всегда будет под рукой у вашего ребенка.
Преимущества:
- Зрительно-моторная координация.
- Логика.
- Творческие навыки.
- Фантазия и воображение.
- Креативность.
Комплектация:
- Ориентировочно 440 бусин.
Кому подойдет?
Для детей с 6 лет.
Набор разноцветных бусин для рукоделия (550 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 19 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19x13x2 см |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 475 ₴


