
Развивающая игра з шариками Повтори схему (67 предметов) от Obetty (107-859)
- Готово к отправке
- Код: 107-859
345 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот игровой набор обеспечит ребенку полезный и занимательный досуг. Проводя время за интересной игрой, кроха потренирует мелкую моторику и ряд важных умений и навыков. Выполняя задания по карточкам с цветовыми схемами, ребенок познакомиться с цветами. Задача игрока — закладывать разноцветные шарики в прозрачную пробирку, согласно цветовым схемам, указанным на тех или иных игровых карточках. Играя в такую игру, маленькие непоседы будут развивать усидчивость, аккуратность, наблюдательность и внимательность. Эти качества, несомненно, пригодятся будущим первоклассникам.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Сенсорика.
- Сортировка.
- Внимательность.
- Аккуратность.
- Усидчивость.
- Логика.
Комплектация:
- 40 разноцветных шариков.
- Колба.
- Щипцы.
- 24 двусторонних карточки со схемами (48 заданий).
- Пластиковая коробка.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Развивающая игра Цветовые схемы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x12x6 см |
- Цена: 345 ₴



