
Доска для умножения 3 в 1 от Obetty (107-863)
- Готово к отправке
- Код: 107-863
1 040 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
С этим набором изучать таблицу умножения будет необычайно легко, весело и увлекательно! Обучение в игровой форме — это именно то, что нравится детям, а значит, данный подарок придется по душе маленьким непоседам. Представленный игровой набор состоит из деревянной доски, ста разноцветных цилиндров, игрового поля, фишек, игральных кубиков и карточек с примерами, которые предстоит решить игроку. Такого типа игра поможет ребенку развить математические навыки, потренировать память, логическое мышление.
Элементы данного игрового набора сделаны из качественных, экологически чистых материалов.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логическое мышление.
- Расширение кругозора.
- Интеллект.
Комплектация:
- Набор 3 в 1.
Кому подойдет?
Для детей с 7 лет.
Доска для умножения 3 в 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x24x5 см |
- Цена: 1 040 ₴









